«Встреча» Православный Молодежный Клуб

При храме иконы Божьей Матери «Скоропослушница»  приглашает объединиться молодых парней и девушек в возрасте от 16 до 40 лет для совместного досуга, для познание красоты православной жизни и духовного роста, для добрых и полезных дел, для обретение новых друзей, для общения и предложения хороших идей и воплощения их в жизнь, для того чтобы вместе идти по жизненному пути под покровом Матери-Церкви.
Наши встречи проходят каждое воскресенье с 10 часов  в административном здании территории храма.

В клубе организуются:

— евангельский кружок,

— духовные беседы,

— социальные проекты,
— добровольческая (волонтерская) деятельность,
— чаепития,
— просмотр и обсуждение фильмов,

— спортивные мероприятия и др.
Вопросы можете задать по  тел:

89609223151 отец Андрей, 89236378481 Михаил,

89502794285 Юлия.

15 октября 2017 года ребята из Братства православных следопытов и   православного молодежного клуба «Встреча» организовали для обучающихся воскресной школы при храме иконы Божьей Матери «Скоропослущница» веселые спортивные забеги «Осенние забавы», которые был посвящены празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Вначале ребята все дружно поблагодарили Господа за солнечную  сухую  погоду  в середине осени, порадовались солнышку и теплому ветру. Затем были определены основные правила командных эстафет:

1. Один за всех и все за одного
  2. Старшие помогают младшим
  3.  Если проиграл – порадуйся за других.

Все ребята активно участвовали в эстафетах, для младших и старших были свои задания. В конце праздника каждый получил медали в форме осенних листиков и сладкие призы.